<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><rss version="2.0"
	xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/"
	xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
	xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"
	xmlns:sy="http://purl.org/rss/1.0/modules/syndication/"
	xmlns:itunes="http://www.itunes.com/dtds/podcast-1.0.dtd"
	xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/"
	>
<channel>
	<title>Commentaires sur : Exhibition amateur sous la douche : Aurelie se touche</title>
	<atom:link href="http://www.charme.com/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/feed/" rel="self" type="application/rss+xml" />
	<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/</link>
	<description>Just another Charme.com weblog</description>
	<lastBuildDate>Sat, 11 Feb 2012 09:40:25 +0100</lastBuildDate>
	<generator>http://wordpress.org/?v=2.8.4</generator>
	<sy:updatePeriod>hourly</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>1</sy:updateFrequency>
		<item>
		<title>Par : PAUL</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-12054</link>
		<dc:creator>PAUL</dc:creator>
		<pubDate>Tue, 16 Nov 2010 17:30:55 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-12054</guid>
		<description>super les photos :sleep:</description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>super les photos <img src='http://www.charme.com/sexe/wp-content/plugins/smilies-themer/adiumicons/sleeping.png' alt=':sleep:' class='wp-smiley' /> </p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : nico</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8454</link>
		<dc:creator>nico</dc:creator>
		<pubDate>Thu, 24 Sep 2009 17:43:59 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8454</guid>
		<description>Une douche qu&#039;on est pas pr&#234;t d&#039;oublier!  Nico (f).  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>Une douche qu&#39;on est pas pr&ecirc;t d&#39;oublier!  Nico (f).</p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Jerome</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8453</link>
		<dc:creator>Jerome</dc:creator>
		<pubDate>Mon, 21 Sep 2009 06:50:02 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8453</guid>
		<description>wahou un minette avec des poils miammm xD  superbe shooting Aurelie   </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>wahou un minette avec des poils miammm <img src='http://www.charme.com/sexe/wp-content/plugins/smilies-themer/adiumicons/pinched.png' alt='xD' class='wp-smiley' />  superbe shooting Aurelie</p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Erick_Elodie</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8455</link>
		<dc:creator>Erick_Elodie</dc:creator>
		<pubDate>Sun, 20 Sep 2009 19:17:54 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8455</guid>
		<description>C&#039;est comme pour le poulet... c&#039;est le blanc le meilleur...  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>C&#39;est comme pour le poulet&#8230; c&#39;est le blanc le meilleur&#8230;</p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : James35400</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8452</link>
		<dc:creator>James35400</dc:creator>
		<pubDate>Fri, 18 Sep 2009 17:03:58 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8452</guid>
		<description>Aur&#233;lie j&#039;irais biuen te frotter le dos ou autre chose si tu le voulais.....;)  Tr&#232;s beau shooting, le photographe est dou&#233; mais le mod&#232;le est superbe.....xD  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>Aur&eacute;lie j&#39;irais biuen te frotter le dos ou autre chose si tu le voulais&#8230;..;)  Tr&egrave;s beau shooting, le photographe est dou&eacute; mais le mod&egrave;le est superbe&#8230;..xD</p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Lou</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8451</link>
		<dc:creator>Lou</dc:creator>
		<pubDate>Fri, 18 Sep 2009 12:34:45 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8451</guid>
		<description>Bonjour, les poils revennent &#224; la mode,sans comme le bronzage avec maillot,ou alors c&#039;est une foto de 1970.merci quand m&#234;me  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>Bonjour, les poils revennent &agrave; la mode,sans comme le bronzage avec maillot,ou alors c&#39;est une foto de 1970.merci quand m&ecirc;me</p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Astrid</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8450</link>
		<dc:creator>Astrid</dc:creator>
		<pubDate>Thu, 17 Sep 2009 14:51:26 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8450</guid>
		<description>ha la la les maillot de bain et les traces de bronzage ^^ faut bronz&#233; nue xD  si tu as besoin d&#039;aide pour te frotter le dos Aur&#233;lie je me propose ^_^  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>ha la la les maillot de bain et les traces de bronzage ^^ faut bronz&eacute; nue <img src='http://www.charme.com/sexe/wp-content/plugins/smilies-themer/adiumicons/pinched.png' alt='xD' class='wp-smiley' />  si tu as besoin d&#39;aide pour te frotter le dos Aur&eacute;lie je me propose <img src='http://www.charme.com/sexe/wp-content/plugins/smilies-themer/adiumicons/joyful.png' alt='^_^' class='wp-smiley' /> </p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Aurelie-la-coquine</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8449</link>
		<dc:creator>Aurelie-la-coquine</dc:creator>
		<pubDate>Thu, 17 Sep 2009 14:29:44 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8449</guid>
		<description>merci pour vos commentaires, je suis tr&#232;s contente d&#039;avoir pu partager ce moment d&#039;intimit&#233; avec vous TOUS  &#224; la prochaine ;)  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>merci pour vos commentaires, je suis tr&egrave;s contente d&#39;avoir pu partager ce moment d&#39;intimit&eacute; avec vous TOUS  &agrave; la prochaine <img src='http://www.charme.com/sexe/wp-content/plugins/smilies-themer/adiumicons/wink.png' alt=';)' class='wp-smiley' /> </p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Patrick-Cannes</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8448</link>
		<dc:creator>Patrick-Cannes</dc:creator>
		<pubDate>Thu, 17 Sep 2009 14:29:10 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8448</guid>
		<description>wow elle est tr&#232;s MIGNONNE  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>wow elle est tr&egrave;s MIGNONNE</p>
]]></content:encoded>
	</item>
	<item>
		<title>Par : Charme</title>
		<link>http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8447</link>
		<dc:creator>Charme</dc:creator>
		<pubDate>Thu, 17 Sep 2009 14:28:00 +0000</pubDate>
		<guid isPermaLink="false">http://www.charme.com/blogs/sexe/exhibition-amateur-sous-la-douche-aurelie-se-touche/#comment-8447</guid>
		<description>merci Aur&#233;lie et Yannick j&#039;ai ador&#233; votre shooting  </description>
		<content:encoded><![CDATA[<p>merci Aur&eacute;lie et Yannick j&#39;ai ador&eacute; votre shooting</p>
]]></content:encoded>
	</item>
</channel>
</rss>

